Добрый день! Скажите, пожалуйста, почему... - вопрос №934570

Добрый день! Скажите, пожалуйста, почему отсканируемое фото с винетки (формат А4) постоянно попадает в программу Adobe Reader, хотя другие фото сканирует нормально. А мне нужно именно то фото с винетки для редактирования. Как правильно сделать? Спасибо!

Ответы

Елена, при сканировании выберите формат сохранения файла, например JPEG, а не PDF.