пересечение границы - вопрос №93458

Добрый день.Я являюсь гражданином Украины.День рождение 4 марта 2011 года.исполнилось 25 лет, но по независящим от меня причинам выехать из Москвы не мог.На Украине меняют фотографию в паспорте в 25 лет.паспорт мой является просроченным.как мне пересечь границу на поезде? так как говорят что будут большие штрафы и вообще могут не выпустить! ТО есть проводница сказала что вышел новый закон ис поезда снимают не только пассажира но и проводницу.Далее это грозит судебным разбирательством.
Как пересечь границу гражданину Украины после 25 лет

Ответы

Здравствуйте! Начнем с того что это административное нарушение! И если Вы добровольно оплатите штраф(а он будет и очень большой) то судебного разбирательства не будет! С поезда снимут но после разбирательств в России в Украину выпустят (так как гражданства Вас никто не лишал) Затем предстоят разбирательства и штрафы в Украине! Но хочу посоветовать Вам!!! Не откладывайте это на потои! Чем дальше в лес тем больше дров! Чем раньше Вы с этим покончите тем лучше! Удачи! Будут проблемы пишите мне в чат!