Фотошоп! - вопрос №934646

Какая есть хорошая программа фотошоп на русском языке, чтобы легко пользоваться, чтобы там можно было сделать все для изменения внешности по фото, какие-то части тела увеличить, какие-то уменьшить, накрасить лицо и т.п., желательно адрес сайта полной программы, а не демо, с ключом, кодом, где можно скачать бесплатно, без смс, без регистрации, без вирусов.

Ответы

Проще купить лицензионную копию. В инете будет демо, либо старые версии, если вообще не на английском

Например Здесь, или здесь.