обман с работой - вопрос №934672

Здравствуйте! Я Мария, Нижний Новгород,30.04.1994. Пожалуйста, прочитайте. Очень нужна Ваша помощь.Я подала заявку по почте на вакансию наборщика текста на сайте ДомКадров.ру. Работодатель-ЛетКорп ООО. Просили внести регистрационный взнос 50 р, я оплатила. Потом прислали список с номерами будущих заданий, и опять просили заплатить (от 300 до 1000 р.в зависимости от выбранного задания). Само задание обещали выслать после. Объяснили это какгарантию добросовестного выполнения мной задания и обещали вернуть деньги с зарплатой. Нужно ли им верить? Действительно ли существует эта компания или это мошенничество? Заранее огромное Вам спасибо
2 ответа

Ответы

Иария добрый день… это обман… любая работа с предоплатой это  фикция...

Это самый настоящий обман.