Будущее - вопрос №93493

Здравствуйте! Изменится ли что-либо в моей жизни в ближайшее время? Очень устала от проблем. Нет ни работы, ни любимого человека, ни личной жизни.Одна безысходность.

Найду ли я в ближайшее время работу?

Встречу ли я человека, который по-настоящему полюбит меня и примет моего сына? Кто это будет, может быть его возраст, где встречу?

Жанна,07.02.1976 г. г.Тольятти.

Заранее Вам спасибо.

Ответы

встреча будет в другом городе, поездке, отдыхе! возможно вы его знаете! связь идёт из прошлого! в первой половине следующего года!

@ SOFIA CHERNAYA