ЗДравствуйте! Меня зовут КАтя и... - вопрос №935111

ЗДравствуйте! Меня зовут КАтя и мне 19 лет, у меня такой вот вопрос. У меня парализация отводящих мышц глаза, скажите, это как-то лечится? если да, то как, где и куда обращаться? может кто-то сталкивался с этиМ, бууду оочень признательна! поомогите пожалуйста ((

Ответы

Не могу обещать излечения, но знаю, что при проблемах с мышцами глаза, очень облегчает состояние гимнастика по методу Бейтса. Его книги есть в интернете, их можно бесплатно скачать.

Моей маме очень помогла его методика.