Расклад на таро на магию! - вопрос №935209

Что значат выпавшие карты? На два объекта на магическое воздействие. 1.ваши силы таро прямая солнце.  2.наличие защиты у объекта первого (сюда же уровень его энергетики, можете ли вы вообще с ним тягаться) таро прямая башня, у объекта второго таро прямая звезда.  3.возможность обратки таро прямая маг.  4.результат таро прямая мир. готическое таро.

Ответы

Это значит — Вам не надо заниматься тем, чем Вы сейчас занимаетесь. Таро — это не игральные карты и не игрушки. А Вы, судя по-всему, диагностику пытаетесь сделать — удасться Вам воздествовать магией на объект и что Вам за это откатит. Откатит — не сомневайтесь! Магия не терпит дилетантов.