Отношения - вопрос №935330

300 p

Добрый вечер. Наступает загадочный месяц февраль. Принесет ли он мне влюбленность и взаимные отношения. Или возможно восстановление прошлых. Мой день рождения 19.06,1970, его 10.02.1971

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Прошлое еще заглянет к вам на порог и не однажды. Вы очень чувственная натура, склонны очень лояльно относиться к недостаткам других людей, жалеть их, поэтому и уйти, забыть о вас не получится.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас идёт связь ис прошлого, есть мужчина, которго вы не можете забыть, с этим человеком, отношения возможны, но у вас именно проступает сязь из прошлого, как второй шанс, но позже февраля.

Здравствуйте, просматривается восстановление прошлых отношений, чувства ваши не угасли полностью!

Здравствуйте, Ирина!

Летом будет знакомство с очень интересным мужчиной, у него будут к вам серьезные намерения. Но появится как раз этот мужчина, с которым уже прожили не один год вместе, и вы, скорее всего решите, что лучше вам будет с ним. Уже знаете, что от него ждать,  да и чувства не прошли. Думаете о нем.

Всех Благ!

Здравствуйте, Ирина. Выпала карта с очень говорящим названием Любовь:)

Здравствуйте!!! Вас ждет много приятных неожиданностей, связанных с прошлыми отношениями. Вы будете счастливы. Вас ждет время любви.

Удачи Вам и счастья!!!

Я помогаю с восстановлением прошлых

Любви Вам!

Ирина а в его душе угли так и не затухли от костра любви… да он упрямый и смена настроениея у него частая… в поведение часто не предсказуем.но всё таки он ласковый и снисходительный человек… следущий за собой… неряхой не могу его назвать… он всё равно понимает что семья для него на первом месте и  главное в жизни… В вас есть то что его не отпустит от вас это доброта и уравновешенность…… он всё равно вернётся в середине февраля… если не раньше… у васвнутири интересное чувство вас влечёт к сему неизведанному и таинственному… У вас и по работе интересно идёт… даже не по работе а по вложением денег… Вам выпадет возможность вложиться в  прибыльное дело… точнее вас туда позовут..

Здравствуйте в начале марта будет с ним попытка восстановить отношения. пока он этого не хочет и не хочет думать об этом. вскоре он изменит свое мнение. но ваша судьба придет к вам в ноябре этого года, на 4 года старше вас, по зодиаку рыба

месяц фквраль для вас ненесет никакх пермен в личном плане.

Здравствуйте, возобновить отношения вы можете, такое чувство, что вы даже знаете какими методами разрешить эту ситуацию.Мужчина ваш скован какими-то условностями.Но и у вас есть немного неуверенность в надобности этого.Ещё какой-то мужчина должен появится в вашей жизни, но вам он каким-то странноватым что ли кажется.Удачи!

Здравствуйте Ирина! Этот месяц для вас будет открытием новой главы в отношениях, новые отношения, которые окончательно рассеят ваши сомнения на счёт прежних. Мужчина лет 40.

Судя по всему, ожидание возобновления старых оношений, мешает вам создать новые. Вы не только сами не предпринимаете для этого никаких шагов, но и препятствуете активно мужчинам, хоть как то наладить с вами общение

Новая встреча новая любовь новые отношения

Здравствуйте Ирина, с этим мужчиной могут быть отношения, но душей Вы еще в прошлом и ниточка еще существует. Все-таки будет возврат прошлых отношений и чуть позднее  Вы сделаете выбор, сердце Вам подскажет, что прошлые чувства не угасли. Вас ждет новый виток любви, но с мужчиной из прошлого.

Счастья Вам!

Здравствуйте, Ирина.

Вы сделаете свой выбор мужчины, которого знали, идет восстановление старых отношений. С ним Вас ждет обновление чувств и совместное будущее.

Удачи Вам!

Здравствуйте.

Будете помнить о прошлых отношениях. Новое знакомство будет, ноотношения будут неполными т.к. прошлое будет периодически возникать. Надо сделать выбор и лучше в пользу новых отношений.

Напрасные ожидание, ничего месяц февраль не принесет, если будете ждать напридуманного счастья то в конце будет просто дипресняк о несбывшемся… так лучше заранее знать правду и не страдать потом.Канал отношений перекрыт… В марте месяце, когда ничего из наобещенного не произойдет-обращайтесь на консультацию, будем работать с каналом.

Месяц неактивный для начинания новых дел, отношений новых нет, бывшего мужа нет. Очень пассивный месяц.

Возможно, но лучше не стоит

Ближе к марту. возобновление отношений. по фото можно точно сказать насколько он расположен к вам

Ирина что то мешает вам… стоят блоки вокруг...

неопределенность ожидает, будете знакомиться, но при этом прошлого не отпустите, постоянно вспоминая. В итоге только напрасные иллюзии и ожидание, прошлое еще вас не отпускает.

В феврале изменений нет; возвращение прошлых отношений будет; но позже; у вас тянется ниточка из прошлого, чувства не угасли.

У Вас будет выбор, мужчина из прошлого даст знать о себе и грядет новое знакомство, которое Вас -вдохновит после одиночества! Выбирайте сердцем и душой!

Добрый вечер! Прошлые отношения вряд ли воссьановятся, мужчина настроен прохладно, не исключено, что между вами конфликт, а так же возможно — другая женщина. Февраль будет для вас позитивным в проф.вопросах и они выйдут на первый план, в личном — возможны знакомства и симпатии, общение, многое будет зависеть от вашей инициативы.

Возможна влюбленность, но прошлые отношения Вами еще не забыты и они часто будут напоминать о себе.

Здравствуйте, Ирина! В феврале на личном особых изменений не принесет.В будущем восстановление прошлых отношений.Чувства у обоих проявятся с новой силой.Вы ждете этого оба.Будет много приятных моментов.Желаю Вам счастья и любви!!!

В феврале месяце будет восстановление прошлых отношений-этот месяц взаимной влюбленности.

Оставьте прошлые отношения в прошлом, даже если у вас предчувствия или человек вам снится, если он захочет быть с вами, вы об этом узнаете, но пока у него таких мыслей нет. Новые отношения у вас будут, но лишь с приходом лета, и для этого вы должны отпустить свое прошлое. Февраль не принесет вам знакомств, поэтому посвятите его себе и подготовке к будущему сезону.

Февраль не несет вам перемен