У меня есть 2 таблицы:... - вопрос №935331

У меня есть 2 таблицы: в первой список стран со средними зарплатами, вторая с средним и стандартным отклонением… Какую формулу нужно использовать, чтобы ответить на такого рода вопрос? Сколько стран Евросоюза попадает в промежуток [среднее — стандартное отклонение; среднее + стандартное отклонение]

Ответы

Не совсем корректен вопрос. Среднее — это что? чтои меется ввиду под СРЕДНИМ минус СРЕДНИМ плюс?

Это же не средняя зарплата? Т.к. она в каждой стране своя! Тогда о чем идет речь? Приведите чтоли конкретные цифры или еще как-либо поясните, чтобы было яснее,  как вычисляется промежуток, в который мы сравниваем попала или не попала страна?