Добрый день! Скажите пож-та моя... - вопрос №936039

Добрый день! Скажите пож-та моя подруга Марина 28.06.1962 в феврале ложится на операцию по удалению доброкачественной опухоли, удалят по женски все. Она очень беспокоится, как пройдет операция?

Ответы

переживать не стоит, операция пройдёт удачно.Без последствий.Всё будет отлично.

Операция пройдет успешно… но вот реабилитационный период… ей нужно заручиться подсказками хорошего врача или обратиться… за платной помощтью сюда… поскольку как правило  возникают реаббилитационные периоды… при которых человек впадает в уныние… а посказать некому...