пособие по безработице - вопрос №93641

имею ли я, БЕРЕМЕННАЯ ЖЕНЩИНА, право на пособие по безработице находясь на стационаре? или больничный лист не оплачивается? после того как я забеременела, я уволилась с прежней работы, и встала на учёт по выплате пособия по безработице. но недавно я попала в больницу, и не смогла прийти в назначенный срок на биржу труда чтобы отметиться, что всё ещё безработна. изатем, как сообщила мне мама, к нам домой пришло письмо в котором указывалось, что мне отказано в получении пособия из за неявки… и вот я хочу узнать имею ли я право на получении пособия, если я не явилась по уважительноц причине? заранее спасибо...

Ответы

Конечно, напишите заявление и предоставите справку со стационара все будет в порядке.