помощь. - вопрос №936413

Здравствуйте! меня зовут Тарас.06.11,83г.место р.Г Монастириск.мне по интернету предложили обучение и работу по франчайзингу. Стоит мне работать в етом бизнесе, каково мое будущее в етой работе! Спасиба!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Тарас! Рада, что Вы хотя бы с точки сдвинулись. Но работа эта — действительно «развод». Не ведитесь на богатые посулы — с Вас возьмут деньги за обучение и… и на этом все. Вы им потом не «подойдете» — поверьте, они найдут к чему придраться!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если не требуют капиталовложений--соглашайтесь.

Тарас, здравствуйте!

Нет, это не ваше. Ваше — творчество, искусство. И вы это вроде понимали… но потом все пошло не так, как бы вам хотелось. А виной тому негатив, психоэнергетические причины. Поработать с этим и все наладится. А на этой работе скучно вам будет.

Приветствую Вас, Тарас. Ваше будущее Вы строите сами. Что является строительным материалом? Духовная материя. Духовная материя нарабатывается тогда, когда есть удовлетворение ( показатель ее). Не надо путать с удовольствием. Все построено из духовной материи, и этот мир. Духовная энергия это доброта, любовь. Духовная материя проявляется когда есть интенсивность духовных энергий. Ответил упрощенно.

Это развод.Не существует интеренет франшизы. ЕЕ невозможно зарегестрировать.Соотвественно платить вам никто не собирается.

Тарас, доброй ночи.

Для вас — хорошая работа, будет успех и прибыль.

Удачи!

нет не стоит