Таро и магия! - вопрос №936452

Толкование таро в сфере магии. Что значат карты таро прямая солнце, прямая башня, прямая звезда, прямая маг, прямая мир?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена. Вопрос то какой то задавался? Сфера магии понятие очень расплывчатое. Что именно вы смотрели — чье то воздействие, способности, или что то иное?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вообще работа с таро предполагает работу со своей интуициеей. Т.е. одни и те же карты могут трактоваться мастером по разному. И да, многое зависит и от поставленного вопроса