Добрый день! Вопрос следующий, сколько... - вопрос №936499

Добрый день! Вопрос следующий, сколько будет стоить поменять окна на пластиковые в 3х комнатной квартире дома Серия II-49д. Заранее благодарю

2 ответа

Ответы

Добрый день, Анна.

Такую информацию Вы можете получить только у фирм, занимающихся изготовлением и установкой пластиковых окон.В диалоге с фирмой Вы можете выбрать вид окна, цвет пластика, кол-во камер, кол-во и размер открывающихся полотен. все это влияет на цену товара.

Вы можете набрать вопрос«Замена окон» в ....(укажите область проживания) в поисковой системе  Яндекс и выберите рекламные объявления, почитайте, по некоторым позвоните и в итоге можете сориентироваться со средней ценой замены окна.

Если Вам это трудно сделать напишите в чат- я помогу.

С уважением, Светлана.

У нас обошлось в 80 т.р вместе с лоджией… но все зависит от фирмы изготовителя профиля… мы заказывали Рехау… он качественней… так же в зависимости от место жития можно заказать тройной стеклопакет… если живете в холодах...