Здравствуйте Хотела бы задать такой... - вопрос №936680

Здравствуйте.Хотела бы задать такой вопрос… Нужно ли мне обращаться к психиатру? У меня длительная депрессия, ничего не могу с ней сделать… Пила глицин, валосердин, пустырник-не помогает.Иногда на очень короткое время становится легче, а потом опять то же самое… Временами даже жить не хочется.Причина такого моего состояния-проблемы, которые навалились разом и отовсюду, и которые, по-моему, не думают прекращаться.Помогите, пожалуйста

Ответы

Оксана у вас нарушение энергетики и нужно её восстановить.Нужна помощь — обращайтесь.

Здравствуйте Оксана, думаю чт пока обращаться к психиатру не стоит.Вы принимаете успокоительные-это да поможет успокоиться на некоторое впемя ать Ваши проблемы и немедленно.Потомучто проблемы нарастают как снежный ком-начало маленькое и незначительное и если это не разрешить, а в это время случается еще что то и так — замкнутый круг.Самое главное ваши проблемы решать кто то не будет и необязан.Это Ваша судьба и если Вы хотите изменить ее к лучшему, приступайте.Понимаю, чтоначинать менять привычное тяжело, давайте попробуем вместе, обращайтесь.Верьте в себя-все получиться, успехов!

Оксана…  Здравствуйте… думаю что вы можете справиться… разрулив ситуацию… проблемы сами по себе не возникают… а коль возникли… то решать их надо… а не таблетки принимать… и понять стоит почему вас остановили на этом уровне..

Доброе утро, Оксана.

Я сама прошла через такое состояние дважды(обращалась к эзотерикам, даже на этом сайте) и поэтому советую Вам не затягивать с лечением такого состояния. Пройдите ОБЯЗАТЕЛЬНО  прием у психотерапевта (не у ПСИХОЛОГА!), у Вас просто невроз-это излечимо, кроме этого больше уделяйте внимания ВЕЧЕРНИМ ПРОГУЛКАМ не менее часа в любую погоду.Напишите мне в чат-поговорим.

С уважением, Светлана