что ожидает меня в будущем - вопрос №936745

как сложиться моя дальнейшая судьба, личные отношения, карьера, выйду ли я замуж, будут ли у меня дети, где буду жить? чего остерегаться в жизни, на что обратить внимание? заранее большое спасибо

21.08.1989 Галина

Дополнение автора от 02.02.14 13:09:14

очень хотелось бы услышать больше ответов

1 ответ

Ответы

ваша жизнь сложится наудивление прекрасно.Выйдете замуж за хорошего человека, детей двое разнополых.Жить будете у мужа.Обратите внимание на своё здоровье и также на завистливую подругу рядом с вами.Она может разрушить ваше счастье.