оплатил вип вопрос его удолили а деньги не вернули на баланс я за него оплатил 300 руб верните деньги - вопрос №936823

От кого Администрация<br />Кому валера<br />Тема Ваш счет пополнен<br />Отправлено сегодня, 12:09:18<br />Здравствуйте, валера!<br /><br /><br />Вы можете использовать их для оплаты консультаций.<br />Ваш текущий баланс составляет 300 руб..
1 ответ

Ответы

вы можете оплатить консультацию любого эксперта, и оплатить его.Задайте тот же самый вопрос в чат эксперту и оплатите консультацию.