Что думает свекровь про ситуацию в нашей семье? - вопрос №937014

Добрый день уважаемые экспеты, прошу Вашей помощи в нестандартом вопросе.

Мой муж не любит меня и хочет от меня уйти… скажите как моя свекровь относится ко мне на самом деле и к решению ее сына создать новую семью?   На чьей стороне будет и будет ли вмешиватся в ситуацию?

Буду благодарна!

Меня зовут Оксана 15 мая 1976

Свекровь Валентина 30 марта1950.

Лучший ответ по мнению автора

Вмешиваться она не будет но одну вас тоже не оставит, помощь от неё будет.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила