отношения - вопрос №93707

Здравствуйте! Как сложатся в дальнейшем отношения Тимура 29.12.1986 и Светы 20.01.1988)? Есть ли у них любовь друг к другу? Будет ли брак и дальнейшее совместное будущее? Спасибо
1 ответ

Ответы

Светлана, отношения до брака не доведут, к счастью или сожалению, наверно для вас к сожалению. но унывать не стоит, этот мужчина не ваш, у вас мало общего, вы разные по темпераменту, по ритму жизни, мало положительных эмоций, внимание от него и большой любви не добьетесь, чувствуете себя обделенной не полнаценной в любви. Но, у вас будет мужчина, он уже фигурирует возле вас, сейчас вы мало знакомы, вы его даже не замечаете и не воспринемаете, но придет момент, когда вы обратите на него внимание, и этот мужчина вас будет носить на руках.