работа в феврале - вопрос №937145

Здравствуйте. скажите пожалуйста. найду ли работу в феврале в ближайшее время и что это будет за работа???? Спасибо ОГРОМНОЕ, Ирина 31г 0905,1982

Ответы

Доброго дня! Работа в феврале найдена не будет.Вернее, рассматривать вариант вы будеет один, возможно, пытаться устроиться, но мимо.Большая вероятность устройства в организацию с филиалами или неимеющую несколько допофисов(магазинов, зданий и т.д).в период с 25 февраля по 13 марта.

@ SOFIA CHERNAYA