КЛАДБИЩЕ, ГРУША... - вопрос №937340

Здравствуйте. Хотелось бы спросить к чему может такое приснится. Видела сон. Сегодня. Ясный день и я иду вроде как по улице. Вдруг вижу, что начинают откуда-то появляться люди и все куда-то идут в одну сторону. И я понимаю, что я нахожусь на кладбище, а эти «люди» покойники. Осматриваюсь и вижу, что люди все черные, мне кажется даже лица были черными.Идут все в одну сторону, я смотрю и вижу одну могилу, там сидит ребенок маленький и тоже весь черный. И вдруг, меня кто-то уводит в сторону, вроде как спасает от них. Я смотрю, а это мой покойный дед. Я обрадовалась и говорю, мол ты меня спасаешь? А он мол нет. Ты оставайся здесь. Я оказалась как бы на его территории (могила и какой-то участок небольшой) там присутствовала какая-то женщина, не помню, но вроде мама моя, кто-то из родни. И росла на его территории зеленое  дерево груша, вся обвешанная грушами желтыми и сочными. Дед пошел куда-то вместе с другими покойниками, а я осталась там. Скажите, это плохой сон? Что он может означать? Спасибо всем. Извините, что много.

Ответы

Если вдумчиво читать записи ваших снов, можно самой найти ответы:

ВОРОНЫ И КОШКА ...море спокойное, но пасмурно(!).  Вокруг меня множество ворон черных( возле моря чайки а тут вороны) и я их кормлю хлебом с маком(В булочках используется мак но не в хлебе. В народе используется четверговый мак, мне могут напомнить Маковей, но тон во сне задан состоянием моря). Одна ворона подбирается ко мне поближе и превращается в черную кошку, которая ко мне ластится, а я ее отгоняю (почему посчитали кошкой женщину черноволосую- примитивизм какой-то на уровне бабулек, А мысли темные разве не могут быть… Крамольные? В итоге: что-то на душе не спокойно, а может быть события разворачиваются хмурые. Мысли приходят странные..)

ВОРОВАТЬ ВО СНЕ И ГРУДЬ… "...воровала" "..я ходила по магазину в  просвечивающейся кофте — а вы не думали что во сне вы получили намек-предупреждение: ваши темные дела вылезут наружу, проступят наЯву( да что там дела — мысли).