ЧТО МЕНЯ БЕСПОКОИТ? - вопрос №937498

ЗДРАВСТВУЙТЕ.Помогите мне пожалуйсто.Последниее время со мной происходит.что то не понятное.Я чего то боюсь.какие то страхи.Иногда мне просто становится плохо.А что плохо я не могу обьяснить.у меня ничего ни болит.К врачам не обращаюсь.только медосмотр 1 раз в год.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Страх от состояния личностного, когда душа закрыта. Личность состоит из сознания, эго и психики. В таком состоянии сознание проявлено узко и человек не может осознать истинную ситуацию,  эго проявляет не коды индивидуальности Монады ,  а эгоизм, разделение.  Психика неустойчива, подменяет душу, проявляется страх, неуверенность. Когда есть страх, то нет любви. Такое состояние фактически несоответствие законам Абсолюта. Личность  задавливает душу, не дает ей проявиться  в полной мере. Нормальное состояние — открытость души. Душа проявляет любовь( это тоже норма для нее ),  Разум через душу освещает аспекты личности. Каждый аспект занимается своей функцией. Психика осуществляет связь Разума со всеми  аспектами. Человек находится в состоянии абсолютной любви, проявляется безграничность, он все может, соответственно он так и думает, потому что ментальный уровень находится ниже в иерархичности уровней, он уверен в себе, потому что чувствует целостность с Абсолютом и знает, что защищен. Знает, потому что сознание связано с Разумом и любая информация доступна.  Наверное понятно, что нужно жить с открытой душой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратитесь к врачам и что они скажут.Если они ничего не определят, тогда к нам — будем искать причины.