отношения - вопрос №93770

уважаемые   эксперты, погадайте пожайлуста,  ответит ли взаимностью ражан 22.08.1970 екатерине 13.02.1980? спасибо

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответ на 100% положительный. Очень глубокие и искренние чувства.

Здравствуйте! Надежда-грядущие события, новый взгляд на жизнь.

Новый союз-испытания чувств.Счастье, радость-довольство собой.

Удачи Вам!

Да он из тех людей, которые если захотят, то все получат. А он к вам расположен.

у вас хорошая совместимость, но он немного скуп на чувства и не привык их выказывать, даже если они очень сильные, он руководствуется только своим внутренним голосом и иногда ведет себя как ребенок, взаимность будет, но после определенного времени у него начнется борьба внутри себя, так как он еще не до конца понимает чего он хочет, будет кризис в отношениях, но он быстро закончится, будет рождение нового этапа чувств а за ним и возможно рождение новой жизни, все в ваших руках

Доброе утро.

Он ответит.Не сейчас.

Ваша Джуна.

Вообще-то по гороскопу вы очень хорошо подходите друг другу… Обычно о таких взаимоотношениях говорят, — две половинки одного целого… Отношения будут, но не сразу… Вначале будет крепкая дружба, которая перейдет в более глубокие чувства… Удачи вам!!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.