Будущее - вопрос №93771

Что ждет меня в ближайшие 3-4 месяца? Сейчас  сложности с деньгами, необходимо выплачивать кредит, сумею ли я решить свои проблемы. Мария 15.10.1980 г. Москва 20:45

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.

Дело в том что проблемы связанные с деньгами

предначертаны вам-как путь который вам нужно пройти.

И с уверенностью скажу вы его преодолеете.

В этом могу вам помочь, потому

что он растянется до конца года или

 потерпите когда все решится само собой.

Ваша Джуна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Трудности постепенно будут уходить.  К начал уследующего года ситуация изменится в лучшую сторону. Могут быть проблемы со здоровьем у близкой женщины (мама, бабушка).

Здравствуйте. Вполне. Постарайтесь рассчитаться до 2012 года, поскольку февраль у вас сложным выпадает

Вы очень ответственный человек. Всегда взвешиваете все за и против. У вас все получится. Вам главное сейчас не стоит проводить еще денежные операции

Июль

Руна означающая «задержку». Появление этой руны говорит о возникновении препятствий и неприятных задержек для решения финансовых вопросов. Нужно проявить терпение; не стоит слишком рваться вперед, но настойчивость сейчас — необходима. Для этой руны нет различия между прямым и перевернутым положениями, это может говорить о том, что затруднения, которые вы испытываете, могут иметь благоприятные последствия, и задержка может обернуться необходимым толчком в развитии ситуации.

Август

Руна «омрачения и печали». Эта руна свидетельствует о какой-то неудаче, потере скорей всего это личного характера.

Сентябрь

Эта руна также не имеет прямого или перевернутого положения. Смысл этих двух положений — необходимость достижения целостности и необходимость своевременного отступления. Вы настолько сильно будете измотаны, что вам срочно нужно будет отдохнуть, иначе сил двигаться вперед совсем не останеться.

Расценивая в целом расклад, могу сказать, что решить свои финансовые вопросы вы несможите, покрайней мере в течении этих трех месяцев, вы настолько будете расстроены и измотаны, что это может отразиться и на взаимоотношения с близкими.