дворцова елена викторовна - вопрос №937730

как найти этого эксперта?

Ответы

              Здравствуйте, Людмила.
Надо зайти в раздел «ЭКСПЕРТЫ» ( на этом сайте в вверху слева на синем поле), затем выбрать область консультирования этого эксперта, затем появится список экспертов в этой области, и Вам надо будет пройтись по этому списку.
Обратите внимание на то, что в списке может быть несколько страниц. И если Ваш эксперт не присутствует в это время на сайте ( онлайн) или у него нет значка PRO, то может понадобится перелистать не одну страницу.
Так что, запаситесь терпением. Желаю Вам найти Вашего эксперта!
Я нашла её для Вас:   http://www.liveexpert.ru/e/koroleva157