Доброе время суток, уважаемые! У... - вопрос №938005

Доброе время суток, уважаемые! У меня такой вопрос: от первого брака есть сын 10 лет, в разводе почти 8 лет. Сейчас встретила мужчину, с которым хочу прожить всю оставшуюся жизнь. Но сын категорически против этого (((( Говорит, что очень ревнует его ко мне. так как раньше я была только его ((((( Что делать??? Спасибо! С уважением, Татьяна!

Ответы

Здравствуйте, сын подсознательно боится стать ненужным вам и потерять любовь. Ведь до этого несколько лет он был центром Вашей вселенной. Может проявиться демонстративный протест против нового члена семьи и агрессия к вам за «предательство». Необходим семейный психолог, не откладывайте это в долгий ящик.