Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Мне хочется... - вопрос №938089

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Мне хочется знать что ожидает меня в этом, 2014 году… Я родилась в Бурятии в пгт новый- уоян 14.05.1979 года в 07.45утра. Живу в спб с 2001 года. Заранее благодарю вас!!!

Ответы

Анна, у вас чудное желание узнать как сложится для вас этот год, но работа очень большая, все таки вашу жизнь за год вперед просмотреть, по всем сферам и всем 12 месяцам.Работа на сутки.Коротко ответить, этот году у вас идет как Надежда на лучшее.потихоньку все будет налаживаться.Наблюдайте и спокойно дайте событиям течь своим  путем.Подробнее в чате, с фото.

Всех вам благ!

Здравствуйте, год для вас в целом благоприятный. Радующая Вас стабильность в вопросах карьеры и финансов. Если планируете крупные покупки, то условия очень благоприятные. В личной жизни скорее всего перемены, одни отношения подойдут к финалу, но это окончание вы воспримете без огорчений. Большая вероятность, что в вашей жизни появится новый мужчина, более серьезный и постоянный. Год удачен дя отдыха, дальних поездок.

Удачи Вам!