Семья - вопрос №938188

Добрый день всем экстрасенсам! Скажите пожалуйста, только правду есть ли по судьбе у меня человек который полюбит меня и с которым я смогу создать семью? Если есть то когда я его встречу и выйду замуж? Ситуация сложная потому что я очень болею, уже 5 лет, и я думаю что на мне стоит крест, и я буду всю жизнь в одиночистве.яНаталья 18.01.1990 УКРАИНА Энергодар.19-00 Время рождения.Спасибо всем за ответы

Ответы

Наталья! Крест — в любом случае рано. Мне нужно Ваше фото(лицо крупным планом).