Здравствуйте!Подскажите пожалуйста мне!Совсем недавно я... - вопрос №938343

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мне! Совсем недавно я узнала о беременности, папа ребенка сказал что ему не надо! И все мне начали говорить только о аборте, и когда я уже решила, что сделаю, т.к. денег нет, нигде не работаю и т.п. Мне вдруг приснился мне мой умерший дедушка, и что то говорил, но я так и не расслышыла! подскажите пожалуйста кчемуэто и что делать?

Ответы

Вы бы данные свои указали. Ответов долго ждать будете)

Прежде всего думать… сможете ли воспитать и выростить ребенка...