Самый странный сон за всю жизнь - вопрос №93836

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мне сегодня приснился очень странный сон, настолько, что я смело могу его назвать самым странным сон за всю мою жизнь. Во сне можно испытывать разные чувства, эмоции и т.д.; на этот раз преобладало больше всего удивление. Страха, паники или каких-либо других эмоций в течение этого сна я не припоминаю. Попытаюсь описать происходящее(большая редкость, но я всё хорошозапомнил).

«Начинается» всё в каком-то подобии аттракциона… Но это лишь то, с чем у меня ассоциировалась окружающая обстановка. Вряд ли преобладающий серебристый цвет подходит к описанию настоящего аттракциона.

Я бегу вместе с какой-то женщиной. Кажется, мы от кого-то убегаем, враг этот — не человек и не злые силы, это нечто биологическое… но не человек. Таковы мои ощущения… Но страха нет, почему-то. Вот мы забегаем в какую-то дверь, и оказываемся в неком месте. Там искусственное освещение, а само помещение — форпост с пещерным антуражем. Там есть люди, человек 10-15. Женщина к этому моменту из виду пропадает. Ощущение опасности от неизведанного врага не исчезает, но страха, повторюсь, нет.

Самое странное начинается, когда я подхожу к некому «экрану» на стене. Этот экран имитирует по форме и содержанию интерактивную карту нашей Солнечной системы. Подходя к нему, у меня начинает появляться ощущение другого времени — даже не 21го века. Я не могу это объяснить, но мне кажется, я «ощущал» конец 22го века… Тем временем, на экране я вижу наши планеты, они находятся на своих настоящих(!) осях. Но не это самое странное, а то, как выглядят некоторые из планет нашей системы. Наша Луна, Марс, Меркурий, и, кажется, Венера, имеют терраформированный вид! Кроме того, на карте, недалеко от Луны, были какие-то серебристые фигуры — по форме напоминали перевернутую букву V. Я почувствовал, что теперь начал наконец-то появляться страх. Я не отводил глаз от экрана, а страх становился всё сильнее, до тех пор, пока я не проснулся.

Наяву, после пробуждения, страх сохранился; правда, он прошел быстро, но сон все равно меня сильно озадачил. Я описал всё довольно подробно, на мой взгляд. Обычные сны я вообще не запоминаю, они вылетают из головы. Но этот я запомнил. И не нашел ничего в интернете по этому поводу. И неудивительно — я сомневаюсь, что кому-то еще может сниться такая «научная фантастика».

Надеюсь, вы понимаете, что нарочно такое не придумаешь. Тем не менее, я не удивлюсь, если вы мне не поверите — я и сам не до конца верю, что мне могло такое присниться. Я не писатель-фантаст, не астроном и не физик — я обычный студент политеха, и в астрономической терминологии разбираюсь не очень хорошо. Я могу лишь объяснить, что значит «терраформирование» — создание на планете, изначально слабо пригодной к существованию жизни, условий для таковой(атмосфера, вода, почва и т.д.). В итоге, то что я видел на том злосчастном «экране», слабо отличалось от Земли по виду, кроме размеров — синие шарики с белыми облаками и зелеными пятнами. И всё же я чувствовал, как это бывает во сне, что это ИМЕННО те планеты, которые я назвал.

Прошу прощения за столь длинную речь… Но я с самого утра мечтал поскорее освободиться и задать этот вопрос вам. Я надеюсь, вы сможете мне разъяснить, к чему всё это. Может, я слишком в «штыки» воспринял это сон, и его значение вполне заурядно?

Заранее спасибо.



Дополнение автора от 01.07.11 00:51:14

Думаю, я сегодня достаточно пялился в древесину стола, изредка при этом моргая. Всё равно спасибо за совет.

Вопрос задан анонимно
01.07.11
4 ответа

Ответы

ответов на ваш сон у меня примерно с десяток, плюс обычный совет после таких снов- отдых, и часок тупо посмотреть в стенку.

01.07.11

Если толковать этот сон, опираясь на обычные сонники, то в принципе, ничего особенного он не представляет,… Можно было бы говорить тут об усталости, о подсознании, реагирующем на повседневные хлопоты и суету… Но, с другой стороны, его можно охарактеризовать, как «астральное путешествие в иные миры»:)… Возможно, вам показали кусочек «будущего»… Я думаю, тут не нужно торопиться с выводами… Возможно, это только начало… и в дальнейшем вы будете периодически получать такую «информацию»… Многие «проводники» именно так и начинали… со странных снов..:)… Желаю вам удачи!!!

01.07.11

Здравствуйте! Сон символ власти и неожиданностей.

Сон Ваш к поездке.Предстоит заняться делами по работе.

Возможно друзья не честны перед Вами-приглядитесь.

Удачи Вам!

01.07.11

Добрый день! Во-первых, могу сказать, что это не просто сон. Сны яркие,  запоминающиеся в деталях, крайне необычные по содержанию несут большой смысл. Мне такие периодически снятся (к примеру, 4-е измерение приснилось — ощущения из ряда вон выходящие). У Вас есть скрытые способности, которые Вы смогли чуть-чуть приоткрыть во сне, своего рода испытание на храбрость.Если Вы будете бояться и отрицать их, они, скорее всего, не будут Вас беспокоить. Решите для себя, готовы ли Вы развивать духовно или пока нет.

02.07.11

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store