Проблемы с человеком - вопрос №938420

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста. у меня есть знакомая (Галина 30л 09,08,1983г) которая пьет(такой же рядом сожитель). Уходить от него она не собирается. Человека жалко. Недавно чуть руки не отморозила. Её мать очень переживает. Скажите, что этого человека ждет впереди, сможет ли она уйти от этого???? Спасибо большое. Ирина 31г

Ответы

Добрый деннь! Это серьезная проблема нашего времени! Если хотите Спасти эту женщину, ее необходимоо закадировать! Если она не осазнает свою проблему, то ее нужно отправить на принудительное лечение в ЛТП! В этом нет ни чего плохого! Много Людей от туда выходят нормальными Людьми! Иначе женщина пропадет!

Вот так помоги людям добрым словом!

Присылайте фото женщины, возможно ей еще можно помочь.