здоровье - вопрос №93859

татьяна 09.01.1965 родилась в казахстане обнаружили полип желчного пузыря окаким будет решение вопроса?

Ответы

Татьяна  решение будет, Вас стоит помимо медикаментозного  лечения(а могут предложить и оперативный) лечиться народными средствами  и помнить что полипы и кисты удаленные  (вырезанные_ всегда появляются вновь спустя годы, поскольку все-таки лечить их нужно изнутри… Напишите в чат и я дам Вам рецептик.

✅Настасья Павловна✅