Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, стоит ли.. - вопрос №938716

300 p
Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, стоит ли принимать предложение и соглашаться на работу, которую предложил мне знакомый? Или искать другую работу? Виктория 29.09.1985 Москва

Дополнение автора от 17.04.14 11:17:03

Дело в том, что знакомый предложил, но меня хотят забрать в другой отдел, не к нему. Стоит соглашаться или все таки подождать, когда освободиться вакансия в его отделе? Или это вообще не мое?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория! Это предложение вам однозначно принимать не стоит, очень нехорошие карты выпали, словно вас хотят использовать в своих каких-то корыстных интересах. В ближайшие 3 месяца у вас получится найти другую работу с помощью женщины, эта работа будет вам очень по душе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если эта работа приблизит вас к тому, чего вы хотите — соглашайтесь. Если рисков больше, чем плюсов — ищите другую.

Добрый день. Предложение о работе можете принять. Вы получите опыт, который вам поможет в ближайшем будущем.

Виктория, идет информация что работа, которую вам предложил знакомый принесет вам ожидаемые вами результаты, т.е согласиться вам.

Удачи!

Вы аккуратны, пунктуальны, скрупулезны. Если Вы того пожелаете, то можете стать замечательным математиком, физиком, химиком.

Вы пришли в этот мир получить профессию, овладеть ремеслом. Физический труд необходим Вам для развития, но Вы не любите заниматься такой работой!

Вы — человек с развитым чувством ответственности, обязательный и надежный!

Вы ставите перед собой цель, только после этого начинаете соизмерять свои возможности и интерес к самой цели. Очень часто достигаете тех целей, которые не соответствуют Вашим интересам или возможностям.

Если согласитесь на предложенную работу, будете долго топтаться на месте, в итоге все равно смените деятельность. Так что мой Вам совет, не тратьте время зря.

Доброго времени суток.

Не стоит. Эта работа принесет Вам разочарование. У Вас еще будет шанс до лета… Подвернется стоящее предложений. Причем совершенно случайно найдете.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия

на ваш вопрос вышла карта 7 посохов. Это означает, что будут трудности, есть соперничество, но если вы смело решитесь, то успех будет на вашей стороне. Тут необходима ваша уверенность.

да стоит согласиться работа хорошая разве что вашь друг не так бескорыстен как вы думаете

Здравствуйте Виктория, у вас в ближайшем будущем видно новое, активное начинание, для вас оно будет не простым, много испытательных моментов вам предстоит пройти на новом месте. Для вас это возможность получить определенный опыт, но благоприятной перпективы, на которую вы расчитываете, на этом месте не будет.

С уважением, Лилия.

Да

Работа которая вам идёт в данный период просмотра от вашего знакомого, вам сулит выгоду, как в карьерном росте так и в финансовом. Так же обретете новые навыки, которые вам в любом случае пригодятся. Так что не отказывайтесь и вперёд на встречу к успеху!

Да соглашайтесь, эта работа раскроет в  Вас скрытые качества руководителя.

Уважаемая Виктория, работа которую предложил вам знакомый довольно трудная и вы с ней мало знакомы, но вижу что лучше согласиться, она принесет свой плоды! С уважением Наталья Ивановна

Нет

Она не оправдает твои ожидания

Лучше заняться поисками самостоятельно и отнестись к этому вопросу со всей ответственностью!

Здравствуйте Виктория. Вам стоит однозначно согласиться и работать на этом месте, эта работа принесет вам успех и вы добьетесь не забываемых высот. Удачи вам )

Здравствуйте, на мой взгляд, пока не стоит соглашаться на данное предложение.Большого достатка оно вам не принесёт и морально вам будет тяжело там работать.Буквально через месяц -два вам женщина предложит какой-то вариант, вот тогда подумать стоит.Удачи!

Здравствуйте.

Виктория вам не стоит сейчас принимать это предложение, так как в перспективе вы скорей будете больше разочарованы, видно что будут конфликты в коллективе. Для вас самое оптимальное подождать более лучшего предложения.

попробовать стоит

вас ожидают благоприятные перспективы на том месте, не важно, какой отдел, вы проявите свою волю, работоспособность и получите удовлетворение творческих амбиций. Соглашайтесь.

карты выпали суд- принятие решения, 10 чаш- счастье удовлетворение, 5 пентаклей- денежные потери- что сказать- эмоционально ваша работа, но вот в финансовом плане будете получать меньше чем ожидаете. Поэтому решать только Вам.

Здравствуйте, предложенная работа будет Вам полезной, она принесет Вам, опыт, знания., удовлетворит Вас и в моральном и в материальном плане. То, что Вы будите в другом отделе, не имеет большого значения. Соглашайтесь.

Удачи Вам!

Вам стоит подождать, ваш ждут большие перспективы чем вам сможет дать ваш знакомый

Нет, не стоит, карты советуют повременить с решением, много чего узнаете, от чего будет боль и разочарование. Через 3-4 месяца будет работа по душе от знакомой женщины, она идет по душе и с карьерным ростом. Удачи вам, Вика!

Доброго здоровья! Соглашайтесь конечно! Отношения будут хорошими на работе, условия тоже. Да и вообще вы сделаете правильный выбор в эту сторону. Знакомства хорошие будут тоже. Очень советую.

Здравствуйте, Виктория.

По моему раскладу выходит, что у Вас не получится работать у Вашего знакомого, проще перейти в другой отдел.

Не совсем то, что вы хотите для себя. Может повременить и два месяца быть в поисках. Или поработать и параллельно подыскивать вариант.

Здравствуйте! В душе вас очень тянет эта работа.Соглашайтесь.Шанс может больше не предоставится.Пробуйте, стремитесь к новым вершинам.Поработаете в другом отделе, ничего только опыта наберетесь.Вас здесь все устроит, а главное финансовая сторона.Сложности на начальном этапе преодолевают все, и вы справитесь.Удача с вами!

Ч думаю что тебе будет лучше могла биться ибо пока на сей момент у тебя пока нет лучшего выхода ибо у тебя там как я вижу пойдут в скором времени улучшения в твоей жизни и тебе там понравится.

Здравствуйте, Виктория!!! Соглашайтесь на предложение знакомого, вы не пожалеете, вам будет сопутствовать удача.  С Ув. Елена.

Добрый вечер, Виктория. Прежде всего вам действительно пока нужно немного повременить. Далее сможете полностью самореализоваться в работе вместе со своим знакомым.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Вам нужно идти в тотт отдел, в который предложили. В отделе у знакомого вас ничего хорошего не ждет.

Здравствуйте, Виктория!

Работа которую Вам предложил знакомый подходит Вам. На новом месте Вы будете себя чувствовать комфортно. Вам нужно соглашаться на предложеную Вам работу. Эта работа Вам принесет хороший доход, много знакомств и положительные эмоции. На новом месте у Вас будет хороший и доброжелательный колектив.