Вопрос! - вопрос №938735

300 p
Добрый вечер, интересует вопрос, что меня ждет в 2014 году. В сфере работы, отношений. Виктория 29.09.1985 г Москва

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вопрос работы вас не очень удовлетворяет и в течении этого года не исключено, что вы будете рассматривать как другие места, так и в целом — даже направление. Не исключено обучение, развитие, будете искать себя в проф.плане. В личном вопросе сложные вещи — у вас будет период окончательного прощания с прошлым и перемены. Год будет интересным для вас

04.02.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

негусто но стабильно в сфере карьеры

03.02.14

В отношениях неопределенность и ситуация выбора будет.В итоге гордость может помешать принять правильное решение.На работе возможен серьезный конфликт, который разрешится в Вашу пользу.Медленное, но верное продвижение.

03.02.14
В сфере отношений идет упрочение связей и прилив чувств. В плане работе идут небольшие конфликтные ситуации, в целом, без кардинальных перемен.
03.02.14

В сфере работы в первой половине года трудности и разочарования, финансовая нестабильность… Особенно к середине весны надо быть осторожней с финансами, никаких крупных трат и вложений.Во второй половине года будут значительные улучшения, фортуна вам улыбнется в этом плане… Относительно личного… Такое впечатление, что пытаетесь восстановить какие-то прежние, утерянные связи… Но скажу, что это напрасно… Тут четко показано, что вы втянуты в треугольник… И пока вы не отпустите эту связь, нового, к сожалению, ничего не просматривается..

03.02.14

Здравствуйте! Пришло время восстанавливать разрушенные связи и дать дорогу новому циклу, который начнется в следующем -15-ом году. Этот год требует от Вас расстаться со всем старым и обременяющим Вас, как в работе-бизнесе, так и в общении! Есть вероятность получит предложение от мужчины!
Если Вы следовали своим планам и мечтам, продуманно используя то, что мог предложить каждый предыдущий год, теперь Вы увидите плоды своих трудов. Делайте в этом году то, что поставит «последнюю точку» в Ваших планах и проектах, даст возможность начать новый цикл. 
Вы можете понести потери в делах или в дружбе, если будете слишком требовательны. Будьте терпеливым, понимающим и всепрощающим. Имейте сострадание.С ув.Влада.

03.02.14

Здравствуйте

Карьерный рост, счастливое знакомство.

03.02.14

Здравствуйте, Виктория.

Особых перемен не видно у Вас в этом году. В работе — стабильность, незначительные улучшения в финансах. В отношениях — обновление чувств.

Удачи Вам!

03.02.14

Карты выпали не очень хорошие. 

В сфере отношении будут 

Сила
Перевернутая

У человека возникают неутешительные мысли о вашем будущем. Ссоры и отсутствие гармонии в ваших отношениях являются причиной охлаждения чувств со стороны вашего партнера. Либо человек фокусируется исключительно на сексуальном аспекте в отношениях. Карта означает поражение, слабость, разлад, нежелание что-то менять. Исходя из этого, можно сказать, что чувства человека к вам становятся не такими яркими, как раньше.

 В сфере работы Сила
Перевернутая

утрата самоконтроля, внутренний разлад, злоупотребление властью, неуравновешенность, неверное направление внутренней энергии, злоупотребление властью, деспотизм, провал, позор, слабость (физическая и духовная), раздоры, отсутствие гармонии

Перевернутая карта таро сила означает капитуляцию перед низменными чувствами, потакание своим желаниям и неправильное использование внутренней энергии. Все это ослабляет способность человека справиться с трудной ситуацией. Карта свидетельствует об отсутствии самодисциплины и потере уверенности в своих силах.

Перевернутая Сила Таро символизирует слабость, неуравновешенность, бесхребетность, неуверенность в себе, плохое здоровье, страх, беспокойство. Говорит о том, что посторонние люди часто вмешиваются в Вашу судьбу. Указание на то, что препятствия не будут преодолены вследствие недостатка физических или духовных сил.

 

03.02.14

Сейчас на работе сложности, интриги, но Вам удастся всё гармонизировать. В будущем по службе всё будет стабильно, но повышения зарплаты не вижу.

А вот в личном сейчас ничего серьёзного не вижу. Есть негатив, который мешает выстроить отношения. Из-за этого будущее личных отношений не просматривается, всё в тумане.

03.02.14

Здравствуйте, в сфере отношений произойдут изменения, вы с грустью, но отпустите из своих мыслей прежнего молодого человека, вам станет легче и свободнее. В этот год вы осознаете, что вам действительно нужно и кого Вы хотите видеть рядом с собой. Ваша личная жизнь сделает поворот и предоставит вам новые возможности. В сфере карьеры кардинальных перемен не будет, но все устойчиво и надежно.

Удачи Вам! 

03.02.14

деньги  - слабые  вы можете больше заработать..

личное -как болото… пора освобождаться, чтоб новое могло притянутся

03.02.14

Виктория этот год принесет перемены личного характера.возобновление отношений который дойдут до большего.человек вам на жизнь.

03.02.14

Здравствуйте Виктория! У вас на работе очень хитрое и завистливое окружение, которое вас норовит подставить — совет действовать по букве закона, честно и по правилам, тогда к концу года вы получите тот доход, на который рассчитываете!

03.02.14

Здравствуйте, Виктория!!! Во второй половине года финансовое положение наладится, вас ждет стабильность и уверенность. В отношениях просматривается неопределенность, нерешительность.

Удачи Вам и благополучия!!!! 

03.02.14

В личных отношениях так же остерегайтесь подвоха и фальши со стороны нового молодого человека, с которым вы знакомы, но возможно расстались, а к концу года есть возможность к восстановлению этих отношений! Подробно по раскладу на судьбу платно. Удачи и везения!

03.02.14

Здравствуйте Вика! Начало года в профессиональной сфере просматривается поездки (командировки). Которые принесут вам хорошие плоды. Начало лета будет кофликт, агрессивный. Вы столкнетесь с людьми, которые агрессивно на строены на вас. К завершению этого года вы пересилив себя уволитесь.

Личная жизнь.

Не просматривается ни каких хороших отношений с мужчинами. Ваш самонастрой на замужество очень хороший, но в остальном всё не очень хорошо. На вас очень много негатива Вика, почистится нужно. Если надумаете могу помочь.

03.02.14

Здравствуйте, если кратко, то в течение года будет встряска на работе — возможно, кризис, возможно, смена кадров, когда придется взять на себя дополнительные функции.

В личных отношениях — может быть затягивание решения вашего вопроса, но при этом, у вас будет много приятных встреч, общения, вылазок из дома.

Летом вам важно хорошо отдохнуть на море.

Подробный прогноз можно получить в рамках личной консультации.

Удачи!

03.02.14

В работе стабильность; в личной жизни неопределенность; выбор из 2 мужчин.

03.02.14

Февраль, март и август — ухудшения финансовой стороны. Это могут быть, как траты на себя, так и проблемы на работе. Особенно опасный август — на работе возникнет неблагоприятная ситуация.
В сентябре ожидается хорошая прибыль

В плане отношений, в феврале натянуто, некоторый негатив присутсвует. Но вцелом год будет удачен 


 

03.02.14

Работа — в первой половине года — скандал, потери, вторая половина года — стабильность, выйдите на новый профессиональный уровень. Отношения — неопределенность, будут мешать воспоминания о прошлом, устойчивые взаимоотношения возможны ближе к концу года.

03.02.14

в личной жизни в 2014 году, просматриваеться занкомство тем более множество, нарвиться мужчины будут, и  просматриваеться о думков об отношений.

04.02.14

  В сфере вашей  работы в первой половине года трудности и разочарования, финансовая нестабильность и напряжение. Особенно в апреле месяце  надо быть осторожней с финансами, не покупайте ничего лишнего.Во второй половине года начало июня  будут значительные улучшения  и повышение материального достатка. Относительно личных отношений — отпустите все старые связи, ни к чему хорошему они не ведут. Нужно освободить пространство для новых отношений и у вас тогда всё получится! Удачи вам!

04.02.14

В работе без особоых перемен. В личной жизни идет гармония и понимание. Вообще год для вас будет очень спокойным и хорошим.

04.02.14

В личном у Вас будет просветление. Вы приобретёте желаемое. в работе 

У вас тоже будут изменения Вы обретёте свободу деятельности в той сфере, что вас волнует  

04.02.14

Здравствуйте, Виктория!

В сфере отношений все будет превосходно.

С работой не очень хорошо — год будет не очень прибыльным.

04.02.14

повышение на работе. в личной жизни ничего значительнго

04.02.14

в работе стабильно, личное-новое знакомство

04.02.14

 Здравствуйте.Вы наметили перед собой четкую жизненную цель и упорно движетесь к ее достижению. Все завязанные знакомства, произошедшие за этот период, будут весьма положительными и плодотворными для вас. Именно эта карта несет с собой удачу и успех, сопровождающие вас совершенно в любых начинаниях. Поэтому не стоит терять время, а потратить его на начало новых проектов, причем даже в совершенно неизвестных для вас до этого сферах жизнедеятельности. Главная задача, стоящая перед вами на этом этапе жизни – четко определиться со своими желаниями и целями, после чего устремиться к их осуществлению. В личном -новые отношения.

04.02.14

В работе могут быть проблемные и спорные ситуации. В личном — препятствия, сложности.

04.02.14

Отношения порадуют знакомством ближе к лету.

 По карьере возможность продвинуться- не долго принимайте решение,

 есть возможность упустить шанс.

05.02.14

Перемены к лучшему. Успех в работе. Отношения зависят от вашего выбора.

05.02.14

Личная жизнь постепенно наладится. По работе избегайте конфликтных ситуаций, они могут навредить.

05.02.14

Этот год продуктивный во всех сферах. Отношения стабилизируются. По работе появиться возможность зарекомендовать и проявить себя. В связи с этим можете получить повышение.

06.02.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store