Вопрос! - вопрос №938735

300 p
Добрый вечер, интересует вопрос, что меня ждет в 2014 году. В сфере работы, отношений. Виктория 29.09.1985 г Москва

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вопрос работы вас не очень удовлетворяет и в течении этого года не исключено, что вы будете рассматривать как другие места, так и в целом — даже направление. Не исключено обучение, развитие, будете искать себя в проф.плане. В личном вопросе сложные вещи — у вас будет период окончательного прощания с прошлым и перемены. Год будет интересным для вас

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

негусто но стабильно в сфере карьеры

В отношениях неопределенность и ситуация выбора будет.В итоге гордость может помешать принять правильное решение.На работе возможен серьезный конфликт, который разрешится в Вашу пользу.Медленное, но верное продвижение.

В сфере отношений идет упрочение связей и прилив чувств. В плане работе идут небольшие конфликтные ситуации, в целом, без кардинальных перемен.

В сфере работы в первой половине года трудности и разочарования, финансовая нестабильность… Особенно к середине весны надо быть осторожней с финансами, никаких крупных трат и вложений.Во второй половине года будут значительные улучшения, фортуна вам улыбнется в этом плане… Относительно личного… Такое впечатление, что пытаетесь восстановить какие-то прежние, утерянные связи… Но скажу, что это напрасно… Тут четко показано, что вы втянуты в треугольник… И пока вы не отпустите эту связь, нового, к сожалению, ничего не просматривается..

Здравствуйте! Пришло время восстанавливать разрушенные связи и дать дорогу новому циклу, который начнется в следующем -15-ом году. Этот год требует от Вас расстаться со всем старым и обременяющим Вас, как в работе-бизнесе, так и в общении! Есть вероятность получит предложение от мужчины!
Если Вы следовали своим планам и мечтам, продуманно используя то, что мог предложить каждый предыдущий год, теперь Вы увидите плоды своих трудов. Делайте в этом году то, что поставит «последнюю точку» в Ваших планах и проектах, даст возможность начать новый цикл.
Вы можете понести потери в делах или в дружбе, если будете слишком требовательны. Будьте терпеливым, понимающим и всепрощающим. Имейте сострадание.С ув.Влада.

Здравствуйте

Карьерный рост, счастливое знакомство.

Здравствуйте, Виктория.

Особых перемен не видно у Вас в этом году. В работе — стабильность, незначительные улучшения в финансах. В отношениях — обновление чувств.

Удачи Вам!

Карты выпали не очень хорошие.

В сфере отношении будут

Сила
Перевернутая

У человека возникают неутешительные мысли о вашем будущем. Ссоры и отсутствие гармонии в ваших отношениях являются причиной охлаждения чувств со стороны вашего партнера. Либо человек фокусируется исключительно на сексуальном аспекте в отношениях. Карта означает поражение, слабость, разлад, нежелание что-то менять. Исходя из этого, можно сказать, что чувства человека к вам становятся не такими яркими, как раньше.

 В сфере работы Сила
Перевернутая

утрата самоконтроля, внутренний разлад, злоупотребление властью, неуравновешенность, неверное направление внутренней энергии, злоупотребление властью, деспотизм, провал, позор, слабость (физическая и духовная), раздоры, отсутствие гармонии

Перевернутая карта таро сила означает капитуляцию перед низменными чувствами, потакание своим желаниям и неправильное использование внутренней энергии. Все это ослабляет способность человека справиться с трудной ситуацией. Карта свидетельствует об отсутствии самодисциплины и потере уверенности в своих силах.

Перевернутая Сила Таро символизирует слабость, неуравновешенность, бесхребетность, неуверенность в себе, плохое здоровье, страх, беспокойство. Говорит о том, что посторонние люди часто вмешиваются в Вашу судьбу. Указание на то, что препятствия не будут преодолены вследствие недостатка физических или духовных сил.

Сейчас на работе сложности, интриги, но Вам удастся всё гармонизировать. В будущем по службе всё будет стабильно, но повышения зарплаты не вижу.

А вот в личном сейчас ничего серьёзного не вижу. Есть негатив, который мешает выстроить отношения. Из-за этого будущее личных отношений не просматривается, всё в тумане.

Здравствуйте, в сфере отношений произойдут изменения, вы с грустью, но отпустите из своих мыслей прежнего молодого человека, вам станет легче и свободнее. В этот год вы осознаете, что вам действительно нужно и кого Вы хотите видеть рядом с собой. Ваша личная жизнь сделает поворот и предоставит вам новые возможности. В сфере карьеры кардинальных перемен не будет, но все устойчиво и надежно.

Удачи Вам!

деньги  - слабые  вы можете больше заработать..

личное -как болото… пора освобождаться, чтоб новое могло притянутся

Виктория этот год принесет перемены личного характера.возобновление отношений который дойдут до большего.человек вам на жизнь.

Здравствуйте Виктория! У вас на работе очень хитрое и завистливое окружение, которое вас норовит подставить — совет действовать по букве закона, честно и по правилам, тогда к концу года вы получите тот доход, на который рассчитываете!

Здравствуйте, Виктория!!! Во второй половине года финансовое положение наладится, вас ждет стабильность и уверенность. В отношениях просматривается неопределенность, нерешительность.

Удачи Вам и благополучия!!!!

В личных отношениях так же остерегайтесь подвоха и фальши со стороны нового молодого человека, с которым вы знакомы, но возможно расстались, а к концу года есть возможность к восстановлению этих отношений! Подробно по раскладу на судьбу платно. Удачи и везения!

Здравствуйте Вика! Начало года в профессиональной сфере просматривается поездки (командировки). Которые принесут вам хорошие плоды. Начало лета будет кофликт, агрессивный. Вы столкнетесь с людьми, которые агрессивно на строены на вас. К завершению этого года вы пересилив себя уволитесь.

Личная жизнь.

Не просматривается ни каких хороших отношений с мужчинами. Ваш самонастрой на замужество очень хороший, но в остальном всё не очень хорошо. На вас очень много негатива Вика, почистится нужно. Если надумаете могу помочь.

Здравствуйте, если кратко, то в течение года будет встряска на работе — возможно, кризис, возможно, смена кадров, когда придется взять на себя дополнительные функции.

В личных отношениях — может быть затягивание решения вашего вопроса, но при этом, у вас будет много приятных встреч, общения, вылазок из дома.

Летом вам важно хорошо отдохнуть на море.

Подробный прогноз можно получить в рамках личной консультации.

Удачи!

В работе стабильность; в личной жизни неопределенность; выбор из 2 мужчин.

Февраль, март и август — ухудшения финансовой стороны. Это могут быть, как траты на себя, так и проблемы на работе. Особенно опасный август — на работе возникнет неблагоприятная ситуация.
В сентябре ожидается хорошая прибыль

В плане отношений, в феврале натянуто, некоторый негатив присутсвует. Но вцелом год будет удачен

Работа — в первой половине года — скандал, потери, вторая половина года — стабильность, выйдите на новый профессиональный уровень. Отношения — неопределенность, будут мешать воспоминания о прошлом, устойчивые взаимоотношения возможны ближе к концу года.

в личной жизни в 2014 году, просматриваеться занкомство тем более множество, нарвиться мужчины будут, и  просматриваеться о думков об отношений.

  В сфере вашей  работы в первой половине года трудности и разочарования, финансовая нестабильность и напряжение. Особенно в апреле месяце  надо быть осторожней с финансами, не покупайте ничего лишнего.Во второй половине года начало июня  будут значительные улучшения  и повышение материального достатка. Относительно личных отношений — отпустите все старые связи, ни к чему хорошему они не ведут. Нужно освободить пространство для новых отношений и у вас тогда всё получится! Удачи вам!

В работе без особоых перемен. В личной жизни идет гармония и понимание. Вообще год для вас будет очень спокойным и хорошим.

В личном у Вас будет просветление. Вы приобретёте желаемое. в работе

У вас тоже будут изменения Вы обретёте свободу деятельности в той сфере, что вас волнует

Здравствуйте, Виктория!

В сфере отношений все будет превосходно.

С работой не очень хорошо — год будет не очень прибыльным.

повышение на работе. в личной жизни ничего значительнго

в работе стабильно, личное-новое знакомство

 Здравствуйте.Вы наметили перед собой четкую жизненную цель и упорно движетесь к ее достижению. Все завязанные знакомства, произошедшие за этот период, будут весьма положительными и плодотворными для вас. Именно эта карта несет с собой удачу и успех, сопровождающие вас совершенно в любых начинаниях. Поэтому не стоит терять время, а потратить его на начало новых проектов, причем даже в совершенно неизвестных для вас до этого сферах жизнедеятельности. Главная задача, стоящая перед вами на этом этапе жизни – четко определиться со своими желаниями и целями, после чего устремиться к их осуществлению. В личном -новые отношения.

В работе могут быть проблемные и спорные ситуации. В личном — препятствия, сложности.

Отношения порадуют знакомством ближе к лету.

 По карьере возможность продвинуться- не долго принимайте решение,

 есть возможность упустить шанс.

Перемены к лучшему. Успех в работе. Отношения зависят от вашего выбора.

Личная жизнь постепенно наладится. По работе избегайте конфликтных ситуаций, они могут навредить.

Этот год продуктивный во всех сферах. Отношения стабилизируются. По работе появиться возможность зарекомендовать и проявить себя. В связи с этим можете получить повышение.