Солнце и Лилит - вопрос №93892

Добрый день. У меня вот какой вопрос. По моему гороскопу (дата рождения 17.02.1966) соединение Солнца и Лилит. Чтобы это значило для меня? Чего надо опасаться? Спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Во-первых, вы не уточнили, где именно у вас соединение Солнца и Лилит… Нет времени и места рождения, поэтому трудно ответить на вопрос… А если в общем целом, то такое соединение является сильным катализатором в гороскопе, судьба человека может быть весьма фатальной… Но так, на вскидку, на такой «расплывчатый»вопрос, вы не получите точного ответа:)

Это весьма серьезный, сложный, кармический показатель....

Это значит, что ваши предки навешали вам сложные родовые программы, т о бишь, вам приходится расплачиваться и за себя, свои грехи,  и за " того парня", условно .

А что значит конкретно  и чего опасаться, так это серьезная консультация...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.