Здравствуйте нахожусь в каком-то жизненном... - вопрос №939092

Здравствуйте.нахожусь в каком-то жизненном тупике, подскажите пожалуйста когда будут какие либо изменения в личной жизни, работе, поменяю ли место жительства?05.07.1978.Юлия.Спасибо большое

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! В личной жизни у Вас на данный момент вижу напряженное состояние и обеспокоенность, борьбу. Конфликт внутри Вас. На душе — некий осадок, и еще — чувство чего-то незавершенного. Словно у Вас есть незавершенная ситуация, проблема, которая тянется и тянется, и у Вас не очень приятные чувства, поскольку ее все равно надо бы решить. Перемены в личной жизни будут, переживать об этом не стоит. Начнутся ближе к лету. Изменения в работе также наступят, но немного попозже. Дело в том, что Вы готовы что-либо поменять, если приглянется что-то очень достойное, в чем Вы будете уверены на все 100%. Но если Вы хотите изменений, использовать нужно любую возможность. Переезд будет, но нужно очень хорошо все обдумать.