личное - вопрос №939231

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как дальше будут складываться отношения с человеком, с которым мы расстались около шести лет назад по моей вине (он женат, а мне хотелось серьёзных отношений), а сейчас очень неожиданно для нас обоих встретились и теперь снова вместе, будет ли дальнейшее развитие отношений? Светлана 29.09.1973 Гомель, а он Виктор (02.12.1964). Есть ещё один мужчина, тоже Виктор 15.10.1959, онвдовец, я ему нравлюсь, вижу это, да и он мне симпатичен. Посмотрите, пожалуйста, что ожидает меня в ближайшем будущем в личных отношениях? Благодарю за ответы. Напишите, пожалуйста, всё, что увидите.

05.02.14
32 ответа

Ответы

С женатым ничего не ждет, он насытился своей жизнью. С Виктором есть совместное будущее, не упусите его! Удачи!

05.02.14

  Как помнится два раза в одну реку не входят, понимаете что вариантов не так и много, опять у разбитого корытца сидеть, себе же дороже.... 

05.02.14

в личном -разочарование… Романы с обоими мужчинами и сексы с обоими созможны -но не более того… Они не решают ваших насущных проблем

05.02.14

С ними двумя серьезного ничего не будет, не ваши мужчины.

05.02.14

Я вам не советую продолжать отношения с женатым, со вторым Виктором стоит там есть перспектива развития.

05.02.14

В ближайшее время в личной жизни ждет неопределенность. Отношения, в большей степени, сложатся с Виктором (15.10.1959).

05.02.14

Светлана, я понимаю, что Виктор №1(женатый) уже 1 раз Вас подвёл, и тем не менее Вы его любите, хоть он Вам и всю душу вымотал! Он Вас любит, но принимать мужские волевые решения не умеет! Поэтому не стройте с ним далеко идущих планов. Если Вы и будите вместе, то когда-нибудь, может быть в «следующей жизни!» А если Вы хотите семьи, выбирайте Виктора — вдовца. Его чувства к Вам пока не так глубоки, оно и понятно, он ещё до конца не отошёл от смерти жены. По крайней мере, в Ваших силах его реанимировать. Проявите к нему внимание и ласку, и он Ваш на веке!

Счастья Вам!

05.02.14

Здравствуйте Светлана! У Виктора 64 на вас планы на будущее, у него к вам просматриваются чувства, которые не остыли. У Виктора 59 к вам желание как женщину, не больше. Страсть, но у него она как спичка, вспыхнет и быстро прогорит. Не потеряйте того, кто вас ценит!

05.02.14

Здравствуйте, вы сомневаетесь и в том и другом мужчине.  Чувства есть к Виктору ( 64), отношения могут быть, но непостоянные, повторение, пройденного этапа. Связь со вторым Виктором вполне возможна, только счастливой, она Вас не сделает. Не видно будущего, ни с тем, ни с другим.

Правильного Вам выбора. 

05.02.14

С прежним Виктором отношения легче и перспективней. Вас по- прежнемумногое связывает. Он сможет стать Вам опорой.

05.02.14

Здравствуйте, Светлана.

С Виктором 64 история может повториться, мой Вам совет не стоит с ним продолжать, встречаясь с женатым Вы сами себе портите жизнь, развития не будет, семью он не бросит, останутся отношения на том же уровне. А с Виктором 59 — лучше переключиться полностью на него, симпатия действительно присутствует, будущее возможно. Но встречаясь одновременно с обоими есть риск того что ни с одним ничего не получится… Нужно определиться и сделать выбор!

Удачи Вам!

05.02.14

С Виктором, что 64года рождения, будут встречи, ни к чему не обязывающие, мужчина изчезнит так же внезапно, как и появился сейчас, а с вдовцом, возможно узаконите отношения, к концу этого года, с ним союз будет счастливым и уравновешенным!

05.02.14

женатый принес красски для вас но не надолго

05.02.14

Виктор 64 ближе, Виктор 59 про запас и рядом держите его. А и там и тут все не так, сами понимаете не этого вы хотите.  Первого откидываем, а второй все же вы к нему не расположены и планы не строите.

06.02.14

С Виктором 15,10,1959 вас ждет счастливое совместное будущее, прекрасные гармоничные отношения. С женатым карты ничего хорошего не видят.  Удачи Вам и благополучия!!!

06.02.14

Роман с Виктором2 и снова встреча через 6лет с Виктором1. 

06.02.14

Нет, произойдет вновь расстование по его вене, опять вернеться… но… вы уже будете с другим

06.02.14

Здравствуйте, Светлана! Вы всё равно выберете первого Виктора, несмотря на то, что второй Виктор — гораздо лучший вариант. Но ваши отношения дальше того уровня, на котором они сейчас, не зайдут!

06.02.14
Доброго здоровья! Вы и 1964 = Вы в нём сомневаетесь. Он как будто пользуется вашими чувствами и своим положением. Вы тоже это чувствуете, поэтому ищете кто бы сказал правду. Мой ответ: тут не может быть длительных отношений. Впереди разлука Вы и 1959 = Он уже согласен быть с вами. Он придаст вам больше уверенности. Но, он будет хуже мачо чем другой. Вам бы хотелось большего. Но при всём вместе взятым, с ним вы будете себя чувствовать уютно и застраховано. Мой ответ: советую этого. Хоть проживёте спокойно и без страха потерять.
06.02.14

Между вами будет сильная сердечная связь, страсть, большие чувства… Но внешне связь будет плохой, встреч и взамного времяпровождения не будет. В будущем отношений как таковых тоже не показывают между вами.

06.02.14

Мужчина который женат очень хочет вохобновить с вами отношения но на тех же условиях, т.е вы ему нужны не вместо жены, а вместе с женой. А второй мужчина будет вами отвергнут исключительно из-за ваших заблуждений .

06.02.14

С Виктором 64 г.р — повторение ситуации, С Виктором 59 г.р — на данный момент ничего определенного, поскольку сама легкая взаимная симпатия не формирует путей развития будущего без вашего участия.

06.02.14

Здравствуйте, Светлана! Развода Виктору(02.12)не выпало, но!!! Ваша связь «просочится»наружу, что вызовет немало хлопот и неприятностей! Второй Виктор, поставит Вам вопрос «ребром», т.есть Вам предстоит выбор! Но не смотря на проблемы дома, Виктор (02.12)не сможет от Вас отказаться! Если же Вы сделаете свой выбор в пользу вдовца, то будете вполне счастливы! Выбор за Вами! С ув.Влада.

06.02.14

с первым повстречаетесь , но он не уйдёт  от жены, вы будете в проигрыше и потеряете силы, которые вам нужны для того, чтобы свою личную жизнь наладить.А со вторым расставание скоро окончательное  и он с другой будет женщиной жить

06.02.14

С Виктором 1964 — все будет как впрошлый раз повстречались, разошлись.А с Виктором 1959 — есть возможность что все сложиться.На будущее у вас есть хорошие перспективы, да и понимаете вы друг друга лучше.

06.02.14

м

У вас будет другой мужчина. С вдовцом отношения не сложатся. С Виктором отношения будут недолгосрочные.

07.02.14

С Виктором есть переспектива в отношениях. Со вторым мужчиной не видно ничего общего.

07.02.14

Вдовец Виктор принесет счастье и взаимопонимание в вашу жизнь. Только не ждите больших чувств от него. Все что может вам даст. Он надежный человек и станет опорой и поддержкой.

08.02.14

Здравствуйте!

К сожалению, ни с одним из двоих мужчин серьезных отношений выйти не может.

08.02.14

Повстречаете своего мужчину в этом году.

08.02.14

Здравствуйте, ставку делайте на неженатого. Лучше не портить себе карму и отпустить прошлое, тем более, что там семья, хоть видимо и не вполне счастливая.

Как может сложиться ваша личная жизнь? На этот вопрос можно получить ответ в рамках индивидуальной консультации.

Удачи и любви!

09.02.14

С неженатым есть будущее!

09.02.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store