личное - вопрос №939231

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как дальше будут складываться отношения с человеком, с которым мы расстались около шести лет назад по моей вине (он женат, а мне хотелось серьёзных отношений), а сейчас очень неожиданно для нас обоих встретились и теперь снова вместе, будет ли дальнейшее развитие отношений? Светлана 29.09.1973 Гомель, а он Виктор (02.12.1964). Есть ещё один мужчина, тоже Виктор 15.10.1959, онвдовец, я ему нравлюсь, вижу это, да и он мне симпатичен. Посмотрите, пожалуйста, что ожидает меня в ближайшем будущем в личных отношениях? Благодарю за ответы. Напишите, пожалуйста, всё, что увидите.

32 ответа

Ответы

С женатым ничего не ждет, он насытился своей жизнью. С Виктором есть совместное будущее, не упусите его! Удачи!

  Как помнится два раза в одну реку не входят, понимаете что вариантов не так и много, опять у разбитого корытца сидеть, себе же дороже....

в личном -разочарование… Романы с обоими мужчинами и сексы с обоими созможны -но не более того… Они не решают ваших насущных проблем

С ними двумя серьезного ничего не будет, не ваши мужчины.

Я вам не советую продолжать отношения с женатым, со вторым Виктором стоит там есть перспектива развития.

В ближайшее время в личной жизни ждет неопределенность. Отношения, в большей степени, сложатся с Виктором (15.10.1959).

Светлана, я понимаю, что Виктор №1(женатый) уже 1 раз Вас подвёл, и тем не менее Вы его любите, хоть он Вам и всю душу вымотал! Он Вас любит, но принимать мужские волевые решения не умеет! Поэтому не стройте с ним далеко идущих планов. Если Вы и будите вместе, то когда-нибудь, может быть в «следующей жизни!» А если Вы хотите семьи, выбирайте Виктора — вдовца. Его чувства к Вам пока не так глубоки, оно и понятно, он ещё до конца не отошёл от смерти жены. По крайней мере, в Ваших силах его реанимировать. Проявите к нему внимание и ласку, и он Ваш на веке!

Счастья Вам!

Здравствуйте Светлана! У Виктора 64 на вас планы на будущее, у него к вам просматриваются чувства, которые не остыли. У Виктора 59 к вам желание как женщину, не больше. Страсть, но у него она как спичка, вспыхнет и быстро прогорит. Не потеряйте того, кто вас ценит!

Здравствуйте, вы сомневаетесь и в том и другом мужчине.  Чувства есть к Виктору ( 64), отношения могут быть, но непостоянные, повторение, пройденного этапа. Связь со вторым Виктором вполне возможна, только счастливой, она Вас не сделает. Не видно будущего, ни с тем, ни с другим.

Правильного Вам выбора.

С прежним Виктором отношения легче и перспективней. Вас по- прежнемумногое связывает. Он сможет стать Вам опорой.

Здравствуйте, Светлана.

С Виктором 64 история может повториться, мой Вам совет не стоит с ним продолжать, встречаясь с женатым Вы сами себе портите жизнь, развития не будет, семью он не бросит, останутся отношения на том же уровне. А с Виктором 59 — лучше переключиться полностью на него, симпатия действительно присутствует, будущее возможно. Но встречаясь одновременно с обоими есть риск того что ни с одним ничего не получится… Нужно определиться и сделать выбор!

Удачи Вам!

С Виктором, что 64года рождения, будут встречи, ни к чему не обязывающие, мужчина изчезнит так же внезапно, как и появился сейчас, а с вдовцом, возможно узаконите отношения, к концу этого года, с ним союз будет счастливым и уравновешенным!

женатый принес красски для вас но не надолго

Виктор 64 ближе, Виктор 59 про запас и рядом держите его. А и там и тут все не так, сами понимаете не этого вы хотите.  Первого откидываем, а второй все же вы к нему не расположены и планы не строите.

С Виктором 15,10,1959 вас ждет счастливое совместное будущее, прекрасные гармоничные отношения. С женатым карты ничего хорошего не видят.  Удачи Вам и благополучия!!!

Роман с Виктором2 и снова встреча через 6лет с Виктором1.

Нет, произойдет вновь расстование по его вене, опять вернеться… но… вы уже будете с другим

Здравствуйте, Светлана! Вы всё равно выберете первого Виктора, несмотря на то, что второй Виктор — гораздо лучший вариант. Но ваши отношения дальше того уровня, на котором они сейчас, не зайдут!

Доброго здоровья! Вы и 1964 = Вы в нём сомневаетесь. Он как будто пользуется вашими чувствами и своим положением. Вы тоже это чувствуете, поэтому ищете кто бы сказал правду. Мой ответ: тут не может быть длительных отношений. Впереди разлука Вы и 1959 = Он уже согласен быть с вами. Он придаст вам больше уверенности. Но, он будет хуже мачо чем другой. Вам бы хотелось большего. Но при всём вместе взятым, с ним вы будете себя чувствовать уютно и застраховано. Мой ответ: советую этого. Хоть проживёте спокойно и без страха потерять.

Между вами будет сильная сердечная связь, страсть, большие чувства… Но внешне связь будет плохой, встреч и взамного времяпровождения не будет. В будущем отношений как таковых тоже не показывают между вами.

Мужчина который женат очень хочет вохобновить с вами отношения но на тех же условиях, т.е вы ему нужны не вместо жены, а вместе с женой. А второй мужчина будет вами отвергнут исключительно из-за ваших заблуждений .

С Виктором 64 г.р — повторение ситуации, С Виктором 59 г.р — на данный момент ничего определенного, поскольку сама легкая взаимная симпатия не формирует путей развития будущего без вашего участия.

Здравствуйте, Светлана! Развода Виктору(02.12)не выпало, но!!! Ваша связь «просочится»наружу, что вызовет немало хлопот и неприятностей! Второй Виктор, поставит Вам вопрос «ребром», т.есть Вам предстоит выбор! Но не смотря на проблемы дома, Виктор (02.12)не сможет от Вас отказаться! Если же Вы сделаете свой выбор в пользу вдовца, то будете вполне счастливы! Выбор за Вами! С ув.Влада.

с первым повстречаетесь , но он не уйдёт  от жены, вы будете в проигрыше и потеряете силы, которые вам нужны для того, чтобы свою личную жизнь наладить.А со вторым расставание скоро окончательное  и он с другой будет женщиной жить

С Виктором 1964 — все будет как впрошлый раз повстречались, разошлись.А с Виктором 1959 — есть возможность что все сложиться.На будущее у вас есть хорошие перспективы, да и понимаете вы друг друга лучше.

м

У вас будет другой мужчина. С вдовцом отношения не сложатся. С Виктором отношения будут недолгосрочные.

С Виктором есть переспектива в отношениях. Со вторым мужчиной не видно ничего общего.

Вдовец Виктор принесет счастье и взаимопонимание в вашу жизнь. Только не ждите больших чувств от него. Все что может вам даст. Он надежный человек и станет опорой и поддержкой.

Здравствуйте!

К сожалению, ни с одним из двоих мужчин серьезных отношений выйти не может.

Повстречаете своего мужчину в этом году.

Здравствуйте, ставку делайте на неженатого. Лучше не портить себе карму и отпустить прошлое, тем более, что там семья, хоть видимо и не вполне счастливая.

Как может сложиться ваша личная жизнь? На этот вопрос можно получить ответ в рамках индивидуальной консультации.

Удачи и любви!

С неженатым есть будущее!