Здравствуйте уважаемые эксперты! Я вышла... - вопрос №939350

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я вышла замуж, но я не люблю мужа, вы спросите для чего я сделала, я выходила замуж из теоритических выводов, он хороший, а теперь понимаю что мне очень трудно, я надеюсь что полюблю его, но ничего не выходит. Я не могу принять решение, что делать остаться и еще поробовать или разводиться меня зовут Юлия 22.09.1988 г. Южно-Сахалинск,его Максим 13.04.1988 г.Долинск.Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит делать поспешных выводов… ваша семья может быть крепкой… а любовь… это эфирный газ… раз и улетучился...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зравствуйте. После того как Вы встретите другого мужчину. Будет развод.

С Уважением Самира

Юля! не торопитесь — где выход — там вход! Всегда можно найти компромис.

  максим сам от вас уйдет через год,,,,,