Здравствуйте помогите расшифровать сон Снилось... - вопрос №939387

Здравствуйте помогите расшифровать сон. Снилось что я вижу реку и она как будто взрывается, потом оказываюсь в помещении каком то и там огромные волны затопляют его вода какая то темная я нахожусь с мужем мы пытаемся выбраться оттуда очень страшно и какой то человек помогает найти нам выход мы вышли сухие через какой то дом

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Будут финансовые проблемы, вы удачно их решите.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA