здравствуй скажите пожалуйста моя сестра... - вопрос №939402

здравствуй скажите пожалуйста моя сестра родила сына но не может догадаться от кого есть три варианта Алексей, Валентин, Женя можете ли вы опредилить! дата рождения сестры 17.10.1983, дата рождения сына 10.08.12

Ответы

Без фото сестры это тяжело сделать… но первая информация пошла-Валетнин..

Анна  все делается проще… ДНК… но это выявит порочность  и даст клеймо… поэтому совет… коль родила неизвестно от кого… для себя… пусть и воспитывает без претензий… но достойно.

  Валентин!

@ SOFIA CHERNAYA