Vmeste - вопрос №939456

V poslednee vrema s lichnoj zhynju ne slazhivaetsa? Kak projdet etot god? Spasibo! Olia, zhitomir 13 02 1989 zhitomir
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, Ольга! карты показывают, что Вы либо состояли либо состоите в браке. не все гладко, в прошлом пережили большой стресс. сейчас идет период восстановления. с осени 2014 года ждите серьезных улучшений. все наладится! у Вас всегда будет выбор между мужчинами, к Вам они очень тянутся физически и эмоционально

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в этом году вам покровительствуют вышие силы. Но следует оберегаться некоторых вещей.