вторая беременность -не знаю что делать!? - вопрос №93947

здравствуйте! меня зовут Ирина родилась 06.01.1988!

есть дочь 4 года.

сейчас беременна около двух нед. стоит ли рожать?

как будет развиваться моя жизнь после родов, а больше всего меня мучает вопрос смогули я дать, будущее детям?

заранее спасибо !!!

Ответы

ирина рожайте, всё пройдёт хорошо, мелкие трудности будут но этот ребёнок от бога, вспомните мои слова!

Велика вероятность родить ребенка другого пола. Беременность, если не считать таксикоза проидет хорошо и роды так же. Один реьенок, это как ни одного. А пока молоды Вы сумеете и поднять детей, да и воспитать, принимая их взгляды. Но делать то выбор только Вам.

Заславская Елена