Здравствуйте, у меня проблема в... - вопрос №939506

Здравствуйте, у меня проблема в том, что когда играю в игры, у меня выключается компьютер без каких либо предупреждений, термопасту заменил, не помогло, вот ссылки на мои характеристики с everest s006.radikal.ru/i213/1402/aa/132119120528.jpg

s019.radikal.ru/i644/1402/60/dea2ebd0caa8.jpg

1 ответ

Ответы

Пасту перемазали — это хорошо, осталось убедиться, что проблем с перегревом нет, т. е. температуры (по всем датчикам) перед отключениями в пределах нормы.

Кроме температур отключения могут быть связаны с напряжениями, когда они выходят за допустимые рамки (проверяйте мат. плату и БП).