Уважаемые эксперты, долгое время на... - вопрос №939841

Уважаемые эксперты, долгое время на протяжении года, в периоды не общения, мне снится молодой человек. Причем сниятся давольно романтические сцены с ним, но сейчас мы не общаемся. Я Маша, он Андрей, его дата рождения 02.06.92 года. Может он испытывает ко мне что то? И вообще, что обо мне думает.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это память кармических отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть кармическая завязка

относится к вам хорошо, но особо ничего не испытывает и не думает.

✅Настасья Павловна✅