Самоубийство - вопрос №93998

Последних два года живу, что называется на грани, жить больше нет сил. Подскажите, покончу я жизнь самоубийством или у меня все еще наладиться?? Екатерина 22.08.86

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Вы взрослая девушка, привлекательная, и думаете совсем не о том, что нужно. Чего вы хотите? Быть любимой, иметь семью и детей?! Стремитесь к этому. Ваши проблемы, это песок, по сравнению с камнями на жизненном пути у других людей. Растаться с жизнью? Это так просто, а прожить жизнь в радости или горе, вот это сложно, выбирая легкий путь, вы не отдаете себе отчет в этом?! Разве вам не хочется счастья?! Хочется, стремитесь к этому. Просто так не всем фартуна поворачивается лицом, многие годами идут к цели. У вас все наладится только тогда, когда вы начнете над сабой работать в полную силу.

у вас большие перемены, но своим настроем вы тормозите позитив! вам предстоит пройти не мало, этот период пройдёт и вс| у вас наладиться! любите себя!

Сами настроили себе барикад, блоков. Так как же у вас все будет меняться с такими взглядами?.. Люди -инвалиды, с серьезными болезняими в борьбе, а вы деваха и так себя опустили.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.