Когда найду хорошую работу? фото,... - вопрос №940416

Когда найду хорошую работу? фото, имя Галина 25-11-1987

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Галина! Хорошая работа вас ждёт первой половине 2015 года.

Вот рекомендуемые профессии: преподаватель, психолог, законодатель, банкир, брокер, бухгалтер, адвокат, страховой агент, директор ресторана.

Это то где вы обязательно добьётесь успеха!!!

С такой внешностью можно и в модельный бизнес податься!!!!

Всего вам хорошего!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Галина, найти вам работу которую вы считаете для вас хорошей будет довольно проблематично… и в феврале и в марте… пересмотрите свои требования… пока сложности идут.

Всех вам благ!

  у вас есть воздыхатель который намного старше вас,,,, ждите звонка в середине марта.

В ближайшее время вы такую работу, как хотите на сможете найти.Поработайте пока временно, что бы не сидеть совсем без денег.А во второй половине года вы можете найти работу которая вам понравиться.

Здравствуйте. на самом деле проблемы то большие у вас высокие требования по работе и на меньше вы не согласны, но кто ищет (тем более  упорно) тот всегда найдет, и вы найдете такую работу вот прада не совсем скоро, в декабре месяце