замуж - вопрос №940612

Когда я выйду замуж и муж будет тот молодой человек с которым я сейчас? Дарья 23.12.1991

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи!

Муж будет тот человек, который сейчас с Вами. Замужество не позднее чем через два года.

С Уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 2014 году замужества не видно. Замуж выйдите к 2015 году. Велика вероятность, что это будет другой мужчина, не тот молодой человек с которым Вы сейчас.

Добрый вечер! Отношения ваши продолжаться, но в брак не выльются минимум в течении полу года.

Замужество ч ближ года два три не просматрвиается

через 5-6 лет показало толькоа до этог брака, вижу гражд мужчин, но там много ссор будет, и ревности