когда улучшится мое финансовое положение... - вопрос №940717

когда улучшится мое финансовое положение. а то руки опускаются уже. проблема на проблеме. Алевтина 23.03.1990
04.02.14
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Финансовое положение улучшиться но через мужчину идет, благодаря мужчине вашего положение станет лучше, даже речь о поездке зайдет.

в июле улучшение просматриваются но не этого года.

2015. самый благополучный год для вас.

05.02.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Улучшения будут, но временные, нужно знать причину, что мешает в этом, а так поверхностный просмотр по вашим данным -с серины марта-видны деньги до июня месяца, возможно у вас закрыт денежный канал, отсюда и проблемы.

04.02.14

К сожалению, в ближайшие 2 месяца Вам придётся потуже затянуть поясок. А вот в апреле и особенно в мае, есть определённые проблески. Нужно составить маркетинг план по улучшению благосостояния, а для этого необходимо изучить рынок. Вы ведь владеете интернетом, он Вам и сможет помочь с дополнительным заработком.

Желаю удачи!

05.02.14

Добрый вечер! Сейчас у вас большие переживания и вам кажется, что вас обстоятельства занали в угол. Но медленно и уверенно ситуация начнет исправляться. Даже в течении 3 лет вопрос с деньгами решится окончательно и у вас будет период стабильности и новых возможностей. Не переживайте, сейчас есть сложности, но они имеют характер временных

05.02.14

Ваше финансовое положение естесственным путем может вообще не улучшится.Вам нужно  сделать  просмотр и посмотреть в чем причина вашего финансового краха.

05.02.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
8 ответов
07.06.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store