Здравствуйте! Помогите пожалуйста мне добиться... - вопрос №940735

Здравствуйте! Помогите пожалуйста мне добиться желаемого результата! Хочу сделать колорирование, основной цвет черный, второй цвет должен быть ярко синий! Со своим парикмахером эксперементировали, но увы, ни чего не получилось! Скажите пожалуйста как добиться ярко синего цвета? что и с чем смешивать? (там где должен быть синий цвет, волосы уже осветлили)

Ответы

Здравствуйте, Юлия.

Попробуйте смешать синий микстон с окислителем — предварительно, осветленные пряди. Важно — процентное соотношение и качество\состояние прядей. У мастера по окрашиванию — очно.

Удачи Вам и красоты!