Свердловская область

Подскажите пожалуйста, как правильно выравнять... - вопрос №941213

Подскажите пожалуйста, как правильно выравнять сальдо по 60 сч? Деятельность ведется в 1С торговле затем выгружается в 1С бухгалтерию. На протяжении ряда лет не учитывалось сальдо конечное по сч 60 и 62, т.е. суммы разные по актам сверки в бухгалтерии и в торговле. Я новый бухгалтер и что делать с этим не знаю, уже голову сломала.Помогите пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

31.12 выровняйте вручную остатки на основании актов сверки в бухгалтерии и в торговле и все.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Провести сверки с поставщиками и покупателями. И вручную откорректировать остатки на конец года.